Первый заместитель главы полномочного представительства Бурятии при президенте РФ Валерий Старков и заместитель главы по общим вопросам Татьяна Старкова написали заявления по собственному желанию. Постановления об освобождении их от должностей вступят в силу в скором времени
Согласно постановлениям правительства Бурятии, Валерий Старков освобождён от должности первого заместителя главы полномочного представительства Бурятии РФ. Он уволен с гражданской службы 30-го июля в связи с выходом на пенсию.
Аналогичное постановление касается Татьяны Старковой – заместителя главы полномочного представительства Бурятии при президенте РФ по общим вопросам. Она будет уволена с первого августа также по собственному желанию в связи с выходом на пенсию.
Обоим экс-чиновникам предоставлены социальные гарантии и компенсации.
За это его полномочия были прекращены
Об этом он рассказал в социальных сетях
Они пожаловались ему на опасную дорогу, а он скопировал решение суда из другого региона
Планируется внести 58 изменений
В указ Алексея Цыденова об его отставке предстоит внести изменения
В стране принимаются меры по повышению доверия граждан к государству
Им стал уроженец Могочи
Станислав Тэлин вышел на пенсию
Об этом рассказали в городском совете депутатов
Высокую должность заняла Ольга Недбаевская
В стране собираются ввести законодательные ограничения
Среди спортивных достижений – победитель первенства мира среди юниоров
Назначен новый замруководителя
Он будет баллотироваться туда от соседнего Забайкалья
Он побывал на социальных объектах района