Органы власти должны адекватно реагировать на запросы общества. Об этом шла речь на совещании, которое провел полномочный представитель главы государства Виктор Толоконский с главными федеральными инспекторами в субъектах округа
- Сегодня власти необходимо обновление, прежде всего, механизмов взаимодействия с населением, – считает Виктор Толоконский.
В субъектах необходим мониторинг, который позволит не только оценить социально-экономические процессы, но и разработать возможные меры по преодолению проблем, сформировать рекомендации и предложения для федеральных, региональных, муниципальных органов власти, направленные на улучшение социально-экономической ситуации, повышение уровня жизни, общественных настроений, говорилось на совещании.
Полномочный представитель считает одной из первостепенных задач «сделать систему управления более восприимчивой к тем новым идеям, которые исходят от граждан и общественных организаций», сообщает пресс-служба аппарата полпредства.
Однако они не попали даже в первую сотню итогового рейтинга парламентариев
Ключевой темой повестки стала подготовка кадров для российской экономики
Также повысилась финансовая грамотность горожан
Пост заняла уроженка Читы
До этого она трудилась в Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики
«Байкал Daily» представляет итоги кадровых перемен в регионе за год
Администрация МО «Кабанский район» рассказала об итогах уходящего года
Страны договорились о сотрудничестве в возобновлении рейсов
Подписан протокол очередной монголо-российской Межправкомиссии
Участие в мероприятии принял глава республики
Бурятия и Монголия планируют расширение сельскохозяйственного сотрудничества
Также были назначены заместители министров
Власти республики присоединились к благотворительной акции
Девиантное поведение будут корректировать