24 марта

Популярное

Горсовет поздравил Улан-Удэ с Днём России

Горсовет поздравил Улан-Удэ с Днём России
Власть,  Фото:УУГСД
Горожанам пожелали здоровья, мира и благополучия

Председатель Улан-Удэнского городского Совета депутатов Чимит Бальжинимаев поздравил жителей столицы Бурятии с Днём России. В поздравлении говорится:

«Уважаемые жители города Улан-Удэ! От имени депутатов Улан-Удэнского городского Совета поздравляю вас с Днём России!

Россия в сердце каждого из нас. Этот общенациональный праздник объединяет всех нас в общем стремлении любить свою Родину, работать на её благо. Жители Улан-Удэ вносят свой вклад в развитие России. Мы искренне любим свой город, республику и страну. Сообща развиваем все сферы жизни, бережно храним богатое культурное наследие, воспитываем детей в уважении к традициям представителей любых народностей и вероисповеданий. Именно в многонациональном единстве и дружбе, обогащении культур и традиций – сила России! Это наш нерушимый фундамент.

Летопись достижений нашей страны строится из трудовых успехов, научных открытий, творческих событий и спортивных достижений. К этому сопричастны и жители нашего города.

Пусть любовь к Родине, вера в её несокрушимость, ответственность и самоотдача помогают вам твёрдо идти к поставленным целям и вдохновляют на новые свершения и победы на благо города Улан-Удэ, Республики Бурятия и Российской Федерации. Желаю крепкого здоровья, мира и благополучия!»


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Усть-Ордынскому округу представили нового главу
Власть, 24.03.2026
На выездном совещании правительства области обсудили социально-экономическое развитие УОБО
В Совфеде отметили опыт Бурятии по укреплению отношений с Монголией
Власть, 24.03.2026
Его назвали «эталоном приграничного сотрудничества»
Глава Бурятии встретился с министром строительства РФ
Власть, 23.03.2026
Республика стала одним из лидеров по реализации ключевых показателей госпрограмм
Федералы оценили опыт Бурятии в подготовке к военной службе
Власть, 23.03.2026
Также они ознакомились с опытом патриотического воспитания в республике
Чиновник из Иркутской области ответил на жалобу людей ответом из интернета
Власть, 19.03.2026
Они пожаловались ему на опасную дорогу, а он скопировал решение суда из другого региона
В Улан-Удэ изменят перечень наказов депутатам
Власть, 18.03.2026
Планируется внести 58 изменений
Главе Бурятии придётся ещё раз уволить Луковникова, задержанного в Москве
Общество, 18.03.2026
В указ Алексея Цыденова об его отставке предстоит внести изменения
Граждан Монголии позвали поучаствовать в сессии Великого Хурала
Власть, 17.03.2026
В стране принимаются меры по повышению доверия граждан к государству
^