Фейковый Евгений Радикальцев пишет подчинённым в Telegram
Неизвестные подделали в популярном мессенджере Telegram аккаунт руководителя агентства ГО и ЧС Евгения Радикальцева. Он сам сообщил об этом на личной странице во «ВКонтакте» и призвал не реагировать на провокации со стороны своего виртуального клона.
- Если вам от моего имени приходят несвойственные мне сообщения, прошу не реагировать на них, – подчеркнул Радикальцев. – Это мошенники.
Как выяснилось, злоумышленники отправляли просьбы различного характера подчинённым руководителя агентства.
- Схема простая – со своего номера они заводят аккаунт в мессенджерах с моими фотографиями, которых много в свободном доступе, и пишут сообщения. Если мне нужно что-то у вас уточнить, позвоню и спрошу лично, – добавил Евгений Радикальцев. – Будьте бдительны и перепроверяйте всю информацию.
Его определит специальная конкурсная комиссия
Руководящий совет и фракция МНП в парламенте одобрили кандидатуру С. Бямбацогта на пост председателя Великого Хурала
Два других активничают в OK.ru и во «Вокнтакте»
Какие законы вступят в силу с 1 апреля
Мероприятие провели под лозунгом: «Сила Бурятии в единстве. Есть результат»
Ням-Осорын Учрал получил большинство голосов членов парламента
За «вклад в развитие области»
Гомбожавын Занданшатар освобождён от занимаемой должности
Им стал уроженец Забайкальского края
Документ похвалили за высокое качество
Мероприятия прошли в Хабаровске
Города будут совместно работать по самым разным направлениям
В городе работает «Тропа здоровья», и идёт разработка бренда
От республики заявилось 142 человека
Новый комитет уже продемонстрировал свою эффективность