Руководитель комитета по управлению имуществом города Улан-Удэ Евгений Степанов ушёл в отставку. Как сообщили «Байкал-Daily» в администрации города, 28-го мая он ушёл в отпуск до 11-го июня, с последующим увольнением. Сам чиновник отказался комментировать свой уход из мэрии Улан-Удэ
Как уже
сообщал «Байкал-Daily», покинуть свой пост Евгению Степанову предложил мэр города Геннадий Айдаев 25 мая во время утренней планёрки.
- Если Вы не напишете заявление, в понедельник мы найдём основания уволить вас не по собственному желанию, - сказал мэр.
В пресс-службе администрации Улан-Удэ пояснили, что причина увольнения – 45-ая сессия горсовета, во время которой экс-начальник комитета по управлению имуществом не смог убедить депутатов проголосовать за приватизацию ОАО «Улан-Удэнская управляющая компания». Однако в мэрии также отметили, что это не единственный фактор, повлиявший на решение мэра.
В свою очередь, Евгений Степанов отказался прокомментировать свой уход. Сейчас его обязанности временно исполняет его заместитель Ирина Муруева.
Подписан протокол очередной монголо-российской Межправкомиссии
Участие в мероприятии принял глава республики
Бурятия и Монголия планируют расширение сельскохозяйственного сотрудничества
Также были назначены заместители министров
Власти республики присоединились к благотворительной акции
Девиантное поведение будут корректировать
Он сменил министерство
Документ уточняет правовой режим Байкальской природной территории
Алексей Цыденов: «Мы находимся в постоянном процессе анализа и обновления мер поддержки для наших защитников»
Соответствующее поручение дал глава республики
Новый чиновник – участник регионального кадрового проекта
До этого она возглавляла отдел профобразования регионального Минобразования
Его создадут в 2026 году
В 2026 году страны отметят 105-ю годовщину установления дипломатических отношений
Депутаты дружно и без вопросов утвердили расходы на собственное содержание