13 декабря

12 декабря

Популярное

В Бурятии бывший пожарный стал замруководителя агентства ГО и ЧС

В Бурятии бывший пожарный стал замруководителя агентства ГО и ЧС
Власть,  Фото:республиканское агентство ГО и ЧС
Нового замруководителя республиканского агентства ГО и ЧС представили коллективу

Сегодня, 21 июля, работникам республиканского агентства ГО и ЧС представили нового заместителя руководителя. Им стал Александр Степанов.

- Представляю на должность заместителя руководителя республиканского агентства ГО и ЧС Александра Владимировича Степанова. Александр Владимирович прошёл хорошую школу МЧС, имеет большой практический управленческий опыт и полностью соответствует той должности, на которую назначен, - сказал зампред правительства Бурятии по вопросам безопасности Пётр Мордовской.


Александр Степанов родился в 1982 году. В 2006 году окончил Восточно-Сибирский институт МВД России по специальности «Пожарная безопасность».

Трудовую деятельность начал в должности начальника караула 2-й пожарной части федеральной противопожарной службы по Бурятии.

Александр прошёл путь от начальника караула до начальника отряда, где приобрёл опыт руководства личным составом. Принимал участие в тушении сложных пожаров в Улан-Удэ. Награждён ведомственными наградами и знаками отличия, в их числе медаль «За отвагу на пожаре» и медаль «Маршала Василия Чуйкова».

По окончанию службы в МЧС России с 2019 года работал начальником пожарной команды и начальником спецсектора Улан-Удэнского локомотивовагоноремонтного завода.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Монголия и Россия обсудили двухстороннее сотрудничество
Власть, 11.12.2025
В 2026 году страны отметят 105-ю годовщину установления дипломатических отношений
В Бурятии Народный Хурал потратит на себя более трети миллиарда рублей
Власть, 11.12.2025
Депутаты дружно и без вопросов утвердили расходы на собственное содержание
В Туве опять воздержатся от новогодних корпоративов
Власть, 11.12.2025
В республике праздничные мероприятия будут проводиться только для детей
Глава Бурятии возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата
Власть, 10.12.2025
Церемония возложения прошла в День героев Отечества
В Бурятии назвали сроки проведения конкурса профессионального мастерства
Власть, 09.12.2025
Региональный этап запланировано провести во втором квартале 2026 года
В Бурятии ущерб от коррупции за год достиг полумиллиарда рублей
Власть, 05.12.2025

Механизмы борьбы с коррупцией обсудили в правительстве республики

Полпред в ДФО проверил реализацию мастер-плана Улан-Удэ
Власть, 05.12.2025
Глава Бурятии: «С обзорной площадки показали Юрию Петровичу, как в Улан-Удэ идёт реализация мастер-плана»
В Бурятию прибыл полпред президента России в ДФО
Власть, 04.12.2025

Юрий Трутнев посетит ряд объектов

В Агинском округе началась отчётная кампания
Власть, 03.12.2025
Сходы граждан проведут во всех поселениях
^