07 апреля

06 апреля

Популярное

Бывший член правительства Бурятии рассказал о новой работе

Бывший член правительства Бурятии рассказал о новой работе
Власть,  Фото:страница Антона Виноградова
Антон Виноградов раскрыл, ради какой работы оставил пост министра

Бывший министр промышленности, торговли и инвестиций Бурятии Антон Виноградов отработал первый день в KPMG – организации, которая входит в «большую четвёрку» аудиторских компаний, одного из мировых лидеров в области финансового, налогового консультирования и аудита.

- В компании на позиции директора по развитию бизнеса я буду заниматься реализацией крупных проектов в области государственно-частного партнёрства, структурирования, финансового консультирования и привлечения финансирования в инвестиционные проекты, реализуемые в России и странах СНГ, осуществлять взаимодействие с федеральными и региональными органами исполнительной власти в части реализации проектов в субъектах РФ, реализовывать проектное финансирование и сделки слияний-поглощений, их финансовое консультирование и сопровождение, - написал на своей странице в Facebook Антон Виноградов.

Кроме того, он пообещал, что «с учётом новых возможностей» продолжит реализацию инвестпроектов в Бурятии и на Дальнем Востоке.

- Ждём интересных проектов! – заключил Виноградов.

Как сообщал «Байкал-Daily», Антон Виноградов покинул пост министра промышленности, торговли и инвестиций Бурятии в середине октября. Пока обязанности министра исполняет Алексей Оловянников. Уже тогда сообщалось, что он переходит в крупную бизнес-структуру. Однако название организации Виноградов не стал раскрывать, пообещав, что вскроет карты, когда будет официально назначен.

Работа Антона Виноградова в Бурятии началась с деятельности в должности министра Бурятии по инвестициям, которую он занимал с февраля 2018 года по май 2019 года.

С июня 2019-го по февраль 2021 года Антон Виноградов трудился заместителем председателя правительства Бурятии – главой полномочного представительства Бурятии при президенте РФ. В феврале 2021 года был назначен зампредом правительства - министром промышленности, торговли и инвестиций республики.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Новое правительство Монголии полностью переходит в режим жёсткой экономии
Власть, 06.04.2026
Премьер-министр Н. Учрал представил новый состав кабинета министров
В Бурятии готовятся к выборам главы Курумканского района
Власть, 03.04.2026
Его определит специальная конкурсная комиссия

В Монголии правящая партия определилась с кандидатом в спикеры
Власть, 03.04.2026
Руководящий совет и фракция МНП в парламенте одобрили кандидатуру С. Бямбацогта на пост председателя Великого Хурала
В MAX пришёл пока один депутат Госдумы от Бурятии
Власть, 01.04.2026
Два других активничают в OK.ru и во «Вокнтакте»
В России запретят «наливайки» и повысят пенсии
Власть, 01.04.2026

Какие законы вступят в силу с 1 апреля

В Улан-Удэ прошёл форум Советского района
Власть, 01.04.2026
Мероприятие провели под лозунгом: «Сила Бурятии в единстве. Есть результат»
В Монголии избран 35-й премьер-министр
Власть, 01.04.2026
Ням-Осорын Учрал получил большинство голосов членов парламента
В Монголии изберут нового премьер-министра
Власть, 30.03.2026
Гомбожавын Занданшатар освобождён от занимаемой должности
В Бурятии назначили замминистра сельского хозяйства
Власть, 30.03.2026
Им стал уроженец Забайкальского края
Улан-Удэ и Брянск договорились о сотрудничестве
Власть, 27.03.2026
Города будут совместно работать по самым разным направлениям
Мэр Улан-Удэ подвёл итоги и обозначил планы по развитию туризма
Власть, 26.03.2026
В городе работает «Тропа здоровья», и идёт разработка бренда
^