Вячеслав Наговицын осмотрит предприятия «Серво», которое производит тротуарную плитку, ознакомится с перспективами развития сельско-хозяйственного производства учхоза «Байкал» и с положительным опытом работы территориального общественного самоуправления «Пригородное плюс», рассмотрит планы пристроя к зданию Гурульбинской средней школы
В планах Вячеслава Наговицына также – знакомство с работой пункта врача общей практики и детсада в Суже. В Нижней Иволге он посетит семейно-воспитательную группу, познакомится с результатами модернизации одного из объектов придорожного сервиса, который получил государственную поддержку как субъект малого бизнеса.
В Иволгинске президент посетит Центральный стадион, строящийся физкультурно-оздоровительный комплекс и здание детсада, которое реконструируется под Центр общеврачебной практики с диагностическим отделением.
Глава республики, в частности, также, побывает в Оронгое в ОАО «Селенгео», встретится с бизнесменами по вопросам централизованного закупа молока, затем в Иволгинске он подведет итоги на совещании с активом района, сообщает пресс-служба правительства РБ.
Страны договорились о сотрудничестве в возобновлении рейсов
Подписан протокол очередной монголо-российской Межправкомиссии
Участие в мероприятии принял глава республики
Бурятия и Монголия планируют расширение сельскохозяйственного сотрудничества
Также были назначены заместители министров
Власти республики присоединились к благотворительной акции
Девиантное поведение будут корректировать
Он сменил министерство
Документ уточняет правовой режим Байкальской природной территории
Алексей Цыденов: «Мы находимся в постоянном процессе анализа и обновления мер поддержки для наших защитников»
Соответствующее поручение дал глава республики
Новый чиновник – участник регионального кадрового проекта
До этого она возглавляла отдел профобразования регионального Минобразования
Его создадут в 2026 году
В 2026 году страны отметят 105-ю годовщину установления дипломатических отношений