15 декабря

14 декабря

Популярное

В Бурятию прибыл руководитель фонда развития Байкальского региона

Власть, 
В Бурятии проходит выездное рабочее совещание ОАО «Фонд развития Дальнего Востока и Байкальского региона». На совещании будут обсуждены перспективные направления сотрудничества правительства Бурятии с фондом в рамках реализации инвестиционных проектов комплексного развития территорий в республике

Генеральный директор фонда Геннадий Алексеев расскажет об основных направлениях деятельности ОАО «Фонд развития Дальнего Востока и Байкальского региона». Министр экономики Бурятии Татьяна Думнова выступит с докладом «О приоритетных инвестиционных проектах Бурятии».

На совещании пройдёт презентация инвестиционных проектов Республики Бурятия по созданию и развитию промышленно-производственного комплекса в Улан-Удэ, строительству второй очереди Улан-Удэнской ТЭЦ-2, развитию особой экономической зоны туристско-рекреационного типа «Байкальская гавань», минерально-сырьевого и агропромышленного комплекса республики и другие.

Завтра запланировано подписание соглашения о сотрудничестве между правительством Бурятии и фондом развития Дальнего Востока и Байкальского региона. Предметом соглашения является установление отношений стратегического партнерства, развитие долгосрочного и эффективного сотрудничества сторон в области инвестиционной деятельности.

Участники выездного рабочего совещания также посетят площадки ЗАО «Свинокомплекс «Восточно-Сибирский», Улан-Удэнской ТЭЦ-2 и осмотрят объекты ОЭЗ ТРТ «Байкальская гавань», сообщает пресс-служба правительства РБ.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Монголия и Россия обсудили двухстороннее сотрудничество
Власть, 11.12.2025
В 2026 году страны отметят 105-ю годовщину установления дипломатических отношений
В Бурятии Народный Хурал потратит на себя более трети миллиарда рублей
Власть, 11.12.2025
Депутаты дружно и без вопросов утвердили расходы на собственное содержание
В Туве опять воздержатся от новогодних корпоративов
Власть, 11.12.2025
В республике праздничные мероприятия будут проводиться только для детей
Глава Бурятии возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата
Власть, 10.12.2025
Церемония возложения прошла в День героев Отечества
В Бурятии назвали сроки проведения конкурса профессионального мастерства
Власть, 09.12.2025
Региональный этап запланировано провести во втором квартале 2026 года
В Бурятии ущерб от коррупции за год достиг полумиллиарда рублей
Власть, 05.12.2025

Механизмы борьбы с коррупцией обсудили в правительстве республики

Полпред в ДФО проверил реализацию мастер-плана Улан-Удэ
Власть, 05.12.2025
Глава Бурятии: «С обзорной площадки показали Юрию Петровичу, как в Улан-Удэ идёт реализация мастер-плана»
В Бурятию прибыл полпред президента России в ДФО
Власть, 04.12.2025

Юрий Трутнев посетит ряд объектов

В Агинском округе началась отчётная кампания
Власть, 03.12.2025
Сходы граждан проведут во всех поселениях
^