Елизавета Потапова была бессменным руководителем УФАС почти 15 лет
Елизавета Потапова покинула пост руководителя управления Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Бурятии. Она занимала эту должность с 2005 года (федеральная антимонопольная служба была создана в 2004 году).
Врио руководителя Бурятского УФАС назначена Инесса Баглаева. Информация об этом уже обновлена на сайте управления.
Справка:
Елизавета Потапова родилась в 1955 году в Иркутской области. В 1977 году окончила Восточно-Сибирский технологический институт по специальности «Инженер-экономист», в 2004-м также окончила Московский гуманитарный институт по специальности «Юриспруденция».
С 1994 года начала работать в территориальном антимонопольном органе ведущим специалистом. В 2005 году назначена руководителем Бурятского УФАС.
В 2011 году получила высшее ведомственное звание – почётный работник антимонопольных органов.
Стороны повели рабочие встречи и переговоры
Кирилл Тремасов проявил внимание к целям и задачам республики
Обсуждение прошло в рамках заседания совета ДФО
Юрий Трутнев: «В первую очередь она должна быть направлена на улучшение качества жизни людей»
В Кызыле простятся с первым президентом республики
Премьер-министр Н. Учрал представил новый состав кабинета министров
Его определит специальная конкурсная комиссия
Руководящий совет и фракция МНП в парламенте одобрили кандидатуру С. Бямбацогта на пост председателя Великого Хурала
Два других активничают в OK.ru и во «Вокнтакте»
Какие законы вступят в силу с 1 апреля
Мероприятие провели под лозунгом: «Сила Бурятии в единстве. Есть результат»
Ням-Осорын Учрал получил большинство голосов членов парламента
За «вклад в развитие области»
Гомбожавын Занданшатар освобождён от занимаемой должности
Им стал уроженец Забайкальского края