Бурятское УФАС России признало Комитет имущественных и земельных отношений администрации Джидинского района нарушившим федеральный закон о защите конкуренции
Нарушение антимонопольного законодательства были найдены в проведении открытого аукциона на аренду объектов недвижимости, находящихся в собственности Джидинского района.
Комитет необоснованно и незаконно сократил сроки подачи заявок, не разработал и не опубликовал в печатном издании, не разместил на официальном сайте документацию об аукционе.
Комитетом представлены доказательства о добровольном устранении нарушения антимонопольного законодательства: заключенные договоры аренды муниципального имущества между Комитетом и ООО «Водоканал», ООО «Алекс» расторгнуты сторонами.
В связи с добровольным устранением нарушения антимонопольного законодательства комиссия Бурятского УФАС России прекратила рассмотрение дела. Материалы переданы для возбуждения дела об административном правонарушении, сообщает пресс-служба управления.
Однако они не попали даже в первую сотню итогового рейтинга парламентариев
Ключевой темой повестки стала подготовка кадров для российской экономики
Также повысилась финансовая грамотность горожан
Пост заняла уроженка Читы
До этого она трудилась в Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики
«Байкал Daily» представляет итоги кадровых перемен в регионе за год
Администрация МО «Кабанский район» рассказала об итогах уходящего года
Страны договорились о сотрудничестве в возобновлении рейсов
Подписан протокол очередной монголо-российской Межправкомиссии
Участие в мероприятии принял глава республики
Бурятия и Монголия планируют расширение сельскохозяйственного сотрудничества
Также были назначены заместители министров
Власти республики присоединились к благотворительной акции
Девиантное поведение будут корректировать