Во время визита депутатов Заксобрания в Качугскую районную больницу парламентарий Николай Труфанов провалился под гнилой пол
Инцидент произошёл сегодня, 20 октября. Выяснилось, что здание было возведено в 1926 году. К настоящему времени в нем прогнили насквозь несущие стены. В районе не строили объекты здравоохранения с 1977 года, сообщает «
Иркутск онлайн».
— Здесь ремонтировать абсолютно нецелесообразно. Подготовлено задание на создание проекта на 200 посещений в смену. Нынешнее рассчитано на 170, - сообщил главный врач Качугской районной больницы Александр Федосеев
Новое здание районной больницы, по предварительным оценкам, может обойтись в 500 миллионов рублей. Также в учреждении есть кадровая проблема. Обеспеченность врачами составляет 48%, критически не хватает фельдшеров.
Его создадут в 2026 году
В 2026 году страны отметят 105-ю годовщину установления дипломатических отношений
Депутаты дружно и без вопросов утвердили расходы на собственное содержание
В республике праздничные мероприятия будут проводиться только для детей
Церемония возложения прошла в День героев Отечества
Региональный этап запланировано провести во втором квартале 2026 года
Их отметили на всероссийском конкурсе
Механизмы борьбы с коррупцией обсудили в правительстве республики
За год аппетиты депутатов ещё сильнее выросли
Глава Бурятии: «С обзорной площадки показали Юрию Петровичу, как в Улан-Удэ идёт реализация мастер-плана»
Одна из них пройдёт сегодня
Юрий Трутнев посетит ряд объектов
Сходы граждан проведут во всех поселениях