В ходе правительственного часа на предстоящей сессии Народного Хурала перед депутатами выступит министр внутренних дел по Бурятии Александр Зайченко, сообщил сегодня заместитель председателя парламента Цыденжап Батуев
Он информирует депутатов о ситуации с преступными проявлениями на территории республики, вызвавшими значительный общественный резонанс, и мерах, принимаемых руководством МВД по Бурятии. Ранее сообщалось, что по этому вопросу должен был выступить заместитель министра – начальник милиции общественной безопасности МВД по Бурятии Олег Калинкин.
- Первоначально заявленный заместитель министра внутренних дел меняется на докладчика Александра Зайченко, главу МВД по Бурятии, - сообщил сегодня Цыденжап Батуев.
Напомним, предложение о том, что бы рассмотреть на сессии вопрос о резонансных преступных проявлениях поступило от комитета Народного Хурала по государственному устройству и депутата Владимира Гейдебрехта.
За «вклад в развитие области»
Гомбожавын Занданшатар освобождён от занимаемой должности
Им стал уроженец Забайкальского края
Документ похвалили за высокое качество
Мероприятия прошли в Хабаровске
Города будут совместно работать по самым разным направлениям
В городе работает «Тропа здоровья», и идёт разработка бренда
От республики заявилось 142 человека
Новый комитет уже продемонстрировал свою эффективность
В Улан-Удэ прошла коллегия ведомства
Администрация города отчиталась о своей работе
Решения по некоторым затронутым проблемам примут в кратчайшие сроки
На выездном совещании правительства области обсудили социально-экономическое развитие УОБО
Она будет отвечать за сельское хозяйство
Им стал уроженец Краснодарского края