Как уже сообщалось, 30-го января в очередную служебную командировку на Северный Кавказ отправился отряд милиции особого назначения МВД по Бурятии в составе тридцати сотрудников
Накануне отъезда в администрации города состоялась традиционная встреча председателя городского Совета депутатов Александра Голкова и командира отряда. Подполковник милиции Чингис Чойжалсанов, выезжающий в командировку уже в восьмой раз, рассказал о поставленных перед его отрядом задачах, а председатель горсовета пожелал всем бойцам вернуться целыми и невредимыми и по многолетней традиции вручил перед отъездом подарок. В этом году милиционерам вручили кулер для питьевой воды.
В прошлые годы в качестве подарка передавались обогреватели, книги и денежные средства, сообщает пресс-служба Улан-Удэнского городского Совета депутатов.
Его создадут в 2026 году
В 2026 году страны отметят 105-ю годовщину установления дипломатических отношений
Депутаты дружно и без вопросов утвердили расходы на собственное содержание
В республике праздничные мероприятия будут проводиться только для детей
Церемония возложения прошла в День героев Отечества
Региональный этап запланировано провести во втором квартале 2026 года
Их отметили на всероссийском конкурсе
Механизмы борьбы с коррупцией обсудили в правительстве республики
За год аппетиты депутатов ещё сильнее выросли
Глава Бурятии: «С обзорной площадки показали Юрию Петровичу, как в Улан-Удэ идёт реализация мастер-плана»
Одна из них пройдёт сегодня
Юрий Трутнев посетит ряд объектов
Сходы граждан проведут во всех поселениях