15-го ноября указом президента России в Забайкальском крае назначен новый начальник краевого УВД генерал-майор милиции Юрий Ларионов. В минувшую субботу руководством министерства внутренних дел главный милиционер края был представлен личному составу
Представление нового руководителя УВД по Забайкальскому краю проходило в режиме видеоконференции. На связь с Читой вышел заместитель министра внутренних дел Сергей Герасимов. Представитель МВД обозначил основные задачи, которые стоят перед новым начальником. Одними из главных названа работа по повышению открытости и прозрачности деятельности милиции, а также подбор и расстановка кадров в непростой период реформирования.
Заместитель министра внутренних дел России Сергей Герасимов отметил, что назначение Юрия Ларионова на должность главного милиционера Забайкальского края неслучайно. Ларионов родился, вырос и жил в сибирском регионе, занимал различные милицейские должности в Кемеровской и Новосибирской областях, и знает специфику работы.
По словам нового начальника УВД по Забайкальскому краю генерал-майора милиции Юрия Ларионова на сегодняшний день самое главное сохранить кадровый потенциал во всех подразделениях и отделениях забайкальской милиции, сообщает пресс-служба УВД по Забайкальскому краю.
Администрация города отчиталась о своей работе
Решения по некоторым затронутым проблемам примут в кратчайшие сроки
На выездном совещании правительства области обсудили социально-экономическое развитие УОБО
Она будет отвечать за сельское хозяйство
Им стал уроженец Краснодарского края
Его назвали «эталоном приграничного сотрудничества»
Лучшие инициативы озвучат на итоговом форуме
Республика стала одним из лидеров по реализации ключевых показателей госпрограмм
Также они ознакомились с опытом патриотического воспитания в республике
Решение суда не удалось обжаловать
За это его полномочия были прекращены
Об этом он рассказал в социальных сетях
Они пожаловались ему на опасную дорогу, а он скопировал решение суда из другого региона
Планируется внести 58 изменений