23 марта

22 марта

Популярное

Президент Бурятии выехал в Муйский район республики

Власть, 
Сегодня президент Бурятии Вячеслав Наговицын выехал в поселок Таксимо. Он осмотрит берег реки Муя, обсудит с руководством муниципалитета проблемы берегоукрепления в районе поселка Старое Таксимо

Также глава республики посетит местную котельную и рассмотрит проблемы подготовки к отопительному сезону. В ходе поездки Вячеслав Наговицын осмотрит физкультурно-оздоровительный комплекс индивидуального предпринимателя Казанцева, строящийся детский сад на 160 мест и Таксимовскую среднюю школу. В планах - осмотр ветхого аварийного жилья и обсуждение проблемы очистных сооружений.

Важным пунктом визита является знакомство с работой центральной котельной. Также сегодня президент побывает на строящемся объекте логистического центра ООО «Вист», осмотрит строящийся храм Успения Божьей Матери и встретится с руководителями золотодобывающих предприятий района.

Вечером итоги дня будут подведены на совещании с активом по проблемам социально-экономического развития Муйского района.

Завтра Вячеслав Наговицын планирует продолжить работу в Северобайкальском районе, сообщает пресс-служба президента и правительства Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Глава Бурятии встретился с министром строительства РФ
Власть, 23.03.2026
Республика стала одним из лидеров по реализации ключевых показателей госпрограмм
Федералы оценили опыт Бурятии в подготовке к военной службе
Власть, 23.03.2026
Также они ознакомились с опытом патриотического воспитания в республике
Чиновник из Иркутской области ответил на жалобу людей ответом из интернета
Власть, 19.03.2026
Они пожаловались ему на опасную дорогу, а он скопировал решение суда из другого региона
В Улан-Удэ изменят перечень наказов депутатам
Власть, 18.03.2026
Планируется внести 58 изменений
Главе Бурятии придётся ещё раз уволить Луковникова, задержанного в Москве
Общество, 18.03.2026
В указ Алексея Цыденова об его отставке предстоит внести изменения
Граждан Монголии позвали поучаствовать в сессии Великого Хурала
Власть, 17.03.2026
В стране принимаются меры по повышению доверия граждан к государству
Бюджет Улан-Удэ увеличится на 3,7 млрд рублей
Власть, 16.03.2026
Об этом рассказали в городском совете депутатов
Назначен новый судья Иркутского областного суда
Власть, 16.03.2026
Высокую должность заняла Ольга Недбаевская
В Монголии хотят запретить соцсети детям до 16 лет
Власть, 13.03.2026
В стране собираются ввести законодательные ограничения
^