Родители назвали мальчика Сергеем
На минувшей неделе, 22 января, в Мухоршибирском районном отделе ЗАГС состоялась торжественная регистрация малыша, появившегося на свет в православный праздник – Крещение Господне. Для этого родители воспользовались суперсервисом «Рождение ребёнка» на портале Госуслуг.
Это первый ребёнок в семье. Родители назвали сына Сергеем. И. о. начальника отдела Лариса Казаченко поздравила их с этим замечательным событием и вручила супругам первый документ малыша – свидетельство о рождении. А ещё пожелала крохе расти здоровым и счастливым.
Как пояснили в управлении ЗАГС Бурятии, верования и приметы, связанные с родившимися в Крещение малышами, существуют уже давно. Такие дети обладают особыми духовными качествами и могут принести с собой благополучие и счастье в семью.
Юбиляр проработала во ВСГУТУ полвека
Октябрина Крупина всю свою жизнь посвятила любимому делу - медицине
Она многодетная мама, бабушка и прабабушка
Наибольшая доля выплат приходится на единое пособие
Форум стал пространством вдохновения, обмена опытом и поиска новых возможностей
Особое внимание было уделено матерям участников СВО
В его мастерской теперь работают односельчане
Благодаря этой инициативе женщины получили возможность общаться, обмениваться опытом и советами
Они получат медали и благодарственные письма
Это данные за 2025 год
У Галины Константиновны четверо внуков и шестеро правнуков
Залуу эхэнэрэй бэе жэрмэһэн байһанай, түрэһэнэй һүүлээр хүнгээр бододог гэжэ мэдээжэ
Молодой организм легче переносит гормональные изменения, связанные с беременностью и родами
Мероприятие приурочили ко Дню матери