В Улан-Удэ на здании торгового центра «Еврозона» в центре города повесят георгиевскую ленточку. Ленту длиной 15 метров и шириной 1,5 метра изготовили специально для этой акции
Ленту планируется прикрепить по всей высоте здания – от крыши до земли, сообщила «Байкал Daily» начальник республиканского штаба «Молодая Гвардия Единой России» Юлия Гыпылова.
- Мы хотели, чтобы это было высокое здание, и администрация Советского района нам предложила именно его, - отметила Гыпылова. – И потом, здесь часто собирается молодежь, подростки. А наша акция в целом носит воспитательную функцию.
Начнется акция седьмого мая в 11 часов. Участие в акции примут не только молодогвардейцы, но и подростки, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации и совершившие правонарушения.
Организаторы акции уже раздали три тысячи стандартных лент, которыми можно украсить лацканы пиджака или автомобиль. Еще пять тысяч лент будет роздано в предпраздничные и праздничные дни, сообщает пресс-служба БРО «Единая Россия».
Музыканты выступят в столице республики уже меньше чем через месяц
Первый этап проведут в Кабанском районе
В представлении примут участие 12 животных восточного календаря
На нём покажут 15 спектаклей по произведениям писателей-деревенщиков
Институты и вузы республики приготовили множество мероприятий
На нём присваиваются звания мастера спорта
Они пройдут с 14 февраля по 7 марта
Будет разыгран кубок Улан-Удэ на озере Тулунжа
Среди них Василина, Оюун, Артемий и Гордей
Мероприятие состоится в Иркутской области в феврале и марте
Оно состоится в это воскресенье
В Чите состоялась встреча делегации из Монголии с военнослужащими края
Сценарии рекультивации варьируются от «нулевых» до кардинальных
Центр молодёжного туризма «Байкал» выиграл грант президента РФ
Каждый день спортсмен намерен преодолевать марафонскую дистанцию