26 марта

25 марта

Популярное

В центре Улан-Удэ сбили семиклассницу

Общество, 
В центре Улан-Удэ под колесами автомобиля оказалась школьница. Ученица седьмого класса находилась в состоянии алкогольного опьянения

ДТП произошло на улице Сухэ-Батора. Девушку сбил автомобиль «Тойота». В итоге пострадавшая была признана виновницей аварии. Она переходила улицу, не соблюдая правила дорожного движения. Врачебный осмотр в травмпункте показал: переломов нет? только ушибы и состояние крайнего возбуждения.

- Заслуживает внимания именно врачей психиатров, психологов, социальных работников. И все, - заявил врач скорой помощи.

Сейчас решается вопрос о прохождении школьницей курса психологической реабилитации. По ее словам, она тяжело переживает непонимание, установившееся в отношениях с отцом и мачехой после гибели родной матери, и не помнит, как оказалась на середине дороги, сообщает телекомпания «Ариг Ус».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ водителю-выпивохе ужесточили наказание
Общество, 26.03.2026
Мужчину на 11 дней отправили в колонию-поселение
В Бурятии впервые проведут фестиваль классической музыки Дмитрия Маслеева
Общество, 26.03.2026
Авторское мероприятие всемирно известного пианиста пройдёт в сентябре в Улан-Удэ
В Бурятии выявили 160 гектаров заросших земель с воздуха
Общество, 26.03.2026

Сотрудники Россельхознадзора используют БПЛА

Большинство работающих улан-удэнцев не жалуют татуировки
Общество, 26.03.2026
А почти половина горожан с наколками хотят себе ещё

Бурятию под конец марта накроют снег и противный ветер
Общество, 26.03.2026
В большинстве районов при этом сохранится «плюс»
Улан-удэнку шокировали штрафы на машину, проданную 7 лет назад
Общество, 26.03.2026
Новый хозяин не поставил транспорт на учёт
В Забайкалье риэлтор растратила полмиллиона рублей
Общество, 26.03.2026

Она взяла их у клиента «на ремонт»

^