31 марта

Популярное

Правительство Бурятии будет разбираться со строительством дома-интерната в селе Красноярово Кабанского района

Общество, 
Строительство детского дома-интерната в селе Красноярово Кабанского района вызывает недовольство руководства Бурятии. Возможно, дело дойдет до замены подрядчика, заявил первый заместитель председателя правительства Бурятии Иннокентий Егоров

- Безобразие сплошнейшее. Никакой ясности по строительству. Школа-интернат или детский дом, не пойму, что они делают. Все как будто слепые. Коридор планируют метровой ширины. До сих пор нет графика строительства и объемов этого года. Так строить не годится, - заявил Иннокентий Егоров.

Зампред правительства Бурятии приказал министру строительства лично съездить в Красноярово и разобраться в этой ситуации, а министру образования – применить административные меры к ответственным за это строительство и доложить об этом уже на следующей неделе.

- Мы еще вернемся к этому вопросу. Отдельно будем рассматривать. Это безобразие, - подчеркнул Иннокентий Егоров.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Студентам-аграриям Бурятии купили современный комбайн
Общество, 31.03.2026
Вскоре они получат два мощных трактора
Волейбол в центре Улан-Удэ привёл к первым потерям
Общество, 31.03.2026
Подростки разбили стекло универмага «Центральный»
Кот из Бурятии нашёл новых хозяев во Владивостоке
Общество, 31.03.2026
Его нашли ещё котёнком почти два года назад
Улан-удэнец оплатил штрафы ради своего тягача
Общество, 31.03.2026
Ему пришлось раскошелиться на внушительную сумму
Ориентировщик из Бурятии стал призёром в Ставрополье
Общество, 31.03.2026
Серебряный старт сезона у сборной республики
Музыкальный блогер «освежила» культовую бурятскую песню
Общество, 31.03.2026
Композиция «Туруушын дуран» зазвучала в совершенно новой аранжировке
Смрад и разруха: Улан-удэнец рассказал, как разочаровался в малой родине
Общество, 31.03.2026
Он заявил, что больше не хочет быть частью «этой болотной трясины»
^