Суд обязал ТГК-14 выплатить 20 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда за незаконное увольнение сотрудника пресс-службы.
Об этом 12 апреля сообщил сотрудник пресс-службы Константин Хрусталев
По словам Хрусталева, 12 августа 2009 года ему выдали уведомление, в котором было написано: «В новом штатном расписании Аппарата управления вакантная должность, соответствующей вашему образованию и опыту работы, отсутствует». 24 августа предложили вакансии машиниста насосных установок, слесаря тепловых сетей, грузчика. В пресс-службу продолжали принимать новых людей. После недопусков на работу и привлечения гендиректора ТГК-14 к административной ответственности Ингодинский суд 24 декабря восстановил Хрусталева на рабочем месте.
1 февраля 2010 года Хрусталева вновь не допустили к рабочему месту - уже после решения суда о восстановлении на работе. 10 февраля по кассационной жалобе ОАО «ТГК-14» законность восстановления была подтверждена судом второй инстанции – Забайкальским краевым судом.
- В настоящий момент мне до сих пор не дают и не давали, с момента моего восстановления на работе по решению суда, никакой работы, - говорит Хрусталев, сообщает
ИА «Чита.ру».
Пассажиры не могут улететь со вторника
Кроме того, употребление сомнительного спиртного опасно для здоровья
Оштрафовали должностное лицо
Однако они не попали даже в первую сотню итогового рейтинга парламентариев
Его не было и нет на одной улице
Местами ветер усилится до 20 м/с
Днём -14, -19
Он пройдёт после Нового года
Он состоится в январе
Это коснётся топонимов на языках, отличных от монгольского
Она появилась в Нижнеангарске
Победила команда Закаменского района
Призёры получили дипломы от правительства и подарки