15 февраля

14 февраля

13 февраля

Популярное

В СибВО начался чемпионат по офицерскому троеборью

Общество, 

Сегодня на базе спортивного клуба армии СибВО в Чите стартовал чемпионат Сибирского военного округа по офицерскому троеборью

В соревнованиях принимает участие более 70 спортсменов военнослужащих, представляющих 20 команд из войсковых частей и учреждений Улан-Удэ, Новосибирска, Омска, Иркутска и других городов Сибири и Забайкалья.

Офицерское троеборье представляет собой совокупность трех видов состязаний: плавание на 100, 200 или 300 метров в зависимости от возрастной группы, бег на 1000, 2000 или 3000 метров, стрельба из пистолета Макарова. Зачет идет как в командном, так и в личном первенстве.

В числе участников два мастера спорта международного класса,11 мастеров спорта, 10 кандидатов в мастера спорта, 34 перворазрядника. Соревнования, проходят в рамках объявленного в Вооруженных силах РФ года физической подготовки и здорового образа жизни и завершатся первого апреля, сообщает информационный портал «Байкал24».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Чите дети получили травмы на новой детской площадке
Общество, 15.02.2026

Проверка Следкома переросла в уголовку

На границе Бурятии и Приангарья остановили телят и овец без документов
Общество, 15.02.2026

Россельхознадзор предотвратил 4 факта несанкционированной перевозки скота

«Лыжня России» собрала в Улан-Удэ полторы тысячи человек
Общество, 14.02.2026

«От мала до велика». «Байкал-Daily» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко

Улан-Удэ стал финалистом двух туристических номинаций
Общество, 14.02.2026

Всего на участие в премии было подано 387 проектов

Драматург Болот Ширибазаров: «В Оке не любят лишних людей»
Общество, 14.02.2026
Чтобы таким не стать, надо много работать, уверен он
^