Шестой турнир по зимнему гольфу на льду Байкала пройдет 27–28 марта на западном берегу поселка Листвянка
Как рассказал председатель федерации гольфа Иркутской области Юрий Мильвит, очередной открытый турнир будет посвящен 65-летию Великой Победы. Протяженность поля для праздничной игры составит 1945 метров. Все участники будут выступать с Георгиевскими ленточками.
В турнире по айс-гольфу примут участие не только опытные гольфисты, но и любители. На сегодня поступили заявки более чем от 60 человек – представителей Москвы, Тольятти, Улан-Удэ, Братска, Ангарска, Шелехова, Иркутска. Также, возможно, на турнир прибудут спортсмены и любители гольфа из Кореи и других стран.
На поле для игры сделают девять лунок, каждую из которых пометят номерами. Игроки должны попасть поочередно в каждую лунку, затратив наименьшее количество ударов. По словам Юрия Николаевича, уже сейчас можно предположить, что основная борьба развернется между спортсменами Иркутска и Москвы. Победителю турнира будет вручен переходящий приз – вырезанная из кедра символическая фигурка нерпы, держащей в лапе клюшку для игры в гольф, сообщает
«ГазетаИркутск.ру».
«Наша цель остаётся неизменной – это развитие и процветание Улан-Удэ, благополучие его жителей», - отметил Чимит Бальжинимаев
Он не поставил его на учёт
Они живо обсудили эту тему в соцсетях
«Байкал Daily» вспоминает, каким был этот год в самых ярких событиях от Сергея Тарасенко
«Байкал Daily» представляет красочный фоторепортаж Сергея Тарасенко
В ситуацию с доплатой вмешалась прокуратура
Она выделилась из огромного количества участников
Ключи от нового жилья уже получили пять семей
По республике преимущественно без осадков
Он состоится 2 января в Восточном и Загорске
Турнир пройдёт в наступающем году
Он состоится в Закаменске
Турнир станет отбором на первенство ДФО
Он будет приурочен к Рождеству
Котёнку всего три месяца