Республиканская служба по тарифам опубликовала план проверок на 2010 год. Всего будет обследовано пять предприятий Бурятии
С 23 марта в течение 20 дней проверяющие будут работать с документами ОАО «Территориальная генерирующая компания №14» в Улан-Удэ. Основная цель – проверить обоснованность величины тарифов на тепловую энергию для потребителей Республики Бурятия.
ОАО «Селенгинский целлюлозно-картонный комбинат» обследуют на использование инвестиционных ресурсов, включаемых в регулируемые РСТ тарифы на электроэнергию.
ООО «Тепловик», ООО «Коммунальное хозяйство поселок Усть-Баргузин», ООО «Коммунальное хозяйство» в селе Баргузин осмотрят на предмет обоснованности величины и правильности применения регулируемых службой тарифов, сообщает РСТ.
Они распереживались за своих семиклашек
Поймали водителей хивусов без прав и рыбаков
Свет выключат до 17:00
Большинство из них нашли живыми
В регионе будут метели
Заявки на участие принимаются до 10 марта
Днём -8, -13
Он состоится в нацпарке Бурятии
Птица больше не сможет летать
В городе проходит конкурс наставников
Житель Могочи продолжил традицию семьи и назвал своего сына Иваном
Ветеринары республики поздравляют с юбилеем коллегу
На её возведение направлено более полумиллиарда рублей
Школьники города погрузились в атмосферу дворянских собраний XIX века
В творческих состязаниях приняли участие коллективы и сольные исполнители со всех уголков республики