05 апреля

04 апреля

03 апреля

Популярное

Улан-удэнские учителя приняли участие в конкурсе Госавтоинспекции

Общество, 

16 апреля в Городском дворце детского юношеского творчества прошел конкурс среди преподавателей образовательных учреждений города Улан-Удэ «Дети на дороге – учитель в тревоге». В этом году мероприятие прошло под эгидой 40-летия создания отрядов Юного инспектора движения

Конкурс являлся одним из этапов школьной деятельности, направленной на обучение правилам безопасности дорожного движения. На нем были представлены наиболее эффективные материалы по организации образовательного процесса в области безопасного поведения на дорогах, обобщения и распространения современных педагогических технологий.

В состав совета вошли специалисты комитета по образованию администрации Улан-Удэ, представители Госавтоинспекции по Улан-Удэ, ГДДЮТ, муниципального центра оценки качества образования. Критериями оценки проектов стали: актуальность, инновационность, степень практической реализации проекта, технологичность. В финале конкурса за победу боролись учителя из девяти образовательных учреждений города.

В результате призовые места распределились следующим образом: победителем стала Колмакова М.Н.(СОШ № 13), второй результат показала Частова М.А., ( СОШ № 31), третьей стала Малых Н.С.,(СОШ №43), сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В вербное воскресенье в Улан-Удэ минусовая температура
Общество, 05.04.2026
В республике сегодня мрачная погода 
Общество, 04.04.2026
«Перезимовали хорошо», - считают специалисты
В Бурятии закрываются ледовые переправы
Общество, 04.04.2026
В регионе действуют семь ледовых переправ 
В Иркутской области лесорубы выплатят 15 млн ущерба
Общество, 04.04.2026

Деньги пойдут в муниципальный бюджет 

Житель Бурятии не смог вернуть вложенные в финпирамиду 800 тысяч
Общество, 04.04.2026
Суд решил, что он потерял деньги по собственной вине
В нацпарке Бурятии заметили краснокнижого орла-могильника
Общество, 04.04.2026
Птица занесена в Красные книги России и Бурятии
+16: Новая неделя в Бурятии начнётся с потепления
Общество, 04.04.2026
Однако сохранится ветреная погода
С кладбища в Улан-Удэ вывезли мусор
Общество, 04.04.2026
Горожан призывают не сжигать мусор
В Бурятии в 2026 году стало почти вдвое меньше «пьяных» ДТП
Общество, 04.04.2026
Статистикой за три месяца поделились в МВД
На улице Улан-Удэ оперативно поправили знак платной парковки
Общество, 04.04.2026

В Сети раскритиковали покосившийся столб 

^