Решением Верховного Суда Республики Бурятия от 2 февраля 2010 года мера административного взыскания к ГБАТД им. Х .Намсараева изменена в связи с устранением большинства нарушений по противопожарной безопасности
Напомним, что решением Советского районного суда от 27 января деятельность Бурятского государственного академического театра драмы им. Х. Намсараева была приостановлена сроком на 90 дней в связи с нарушением требований пожарной безопасности.
В связи с изменением меры административного взыскания, мероприятия, посвященные празднованию Сагаалгана, в театре состоятся, как и было запланировано, с 14 по 28 февраля.
В настоящее время в театре идут репетиции праздничного представления под руководством режиссера-постановщика, заслуженного деятеля искусств республики Баярмы Жалцановой, сообщает пресс-служба минкульта Бурятии.
У именинницы шестеро детей
Он пройдёт в Закаменском районе
Также планируется проведение праздничной ярмарки
У мужчин изъяли запрещённые орудия лова и два автомобиля
Золотые слитки он прятал дома
Соревнования состоятся и среди взрослых, и у детей
Изюбря в самом расцвете сил запечатлели во Фролихинском заказнике
И будеть дуть злющий ветер
К нему подцепят вагоны из Иркутска и Читы
Но с фантастической разницей мячей
Опрос проводился среди жителей Дальневосточного федерального округа
Отходы ликвидировали по требованию прокуратуры
Решение приняла комиссия
Посетители смогут послушать там пение синиц и рёв медведей
Молодой человек набрал сладостей на 3 тысячи рублей