В службе судебных приставов Бурятии находится на исполнении производство в отношении должника ФГУП «Управление строительства № 93» о взыскании задолженности свыше 11 миллионов рублей. Из них задолженность по заработной плате составляет около 1,5 миллионов рублей
Судебным приставом-исполнителем был наложен арест на расчетные счета должника в кредитных учреждениях, а также арест на дебиторскую задолженность общества с ограниченной ответственностью перед управлением строительства. Кроме того, судебный пристав наложил арест на 20 объектов недвижимости, в том числе здание магазина по ул. Хахалова и 10 единиц автоторанспортных средств.
В результате 38 работников получили задолженность по заработной плате в сумме свыше 500 тысяч рублей перед новогодними праздниками. Остальная задолженность по заработной плате – около одного миллиона рублей перечислена в январе этого года, после реализации на торгах здания магазина, сообщает пресс-служба УФССП по Бурятии.
«Наша цель остаётся неизменной – это развитие и процветание Улан-Удэ, благополучие его жителей», - отметил Чимит Бальжинимаев
Он не поставил его на учёт
Они живо обсудили эту тему в соцсетях
«Байкал Daily» вспоминает, каким был этот год в самых ярких событиях от Сергея Тарасенко
«Байкал Daily» представляет красочный фоторепортаж Сергея Тарасенко
В ситуацию с доплатой вмешалась прокуратура
Она выделилась из огромного количества участников
Ключи от нового жилья уже получили пять семей
По республике преимущественно без осадков
Он состоится 2 января в Восточном и Загорске
Турнир пройдёт в наступающем году
Он состоится в Закаменске
Турнир станет отбором на первенство ДФО
Он будет приурочен к Рождеству
Котёнку всего три месяца