31 марта

Популярное

В Бурятии в школе поселка Таксимо доступ в Интернет осуществлялся без ограничивающих фильтров

Общество, 

В поселке Таксимо Муйского района выявлен факт свободного доступа учащихся общеобразовательной школы № 3 на все сайты в сети Интернет, в том числе на сайты террористической направленности, эротического и иного негативного содержания

Фильтры, исключающие доступ учащихся к ресурсам, содержащим информацию, несовместимую с задачами образования и воспитания, не работали.

В целях устранения нарушения Федерального закона «Об образовании» прокурором района в адрес директора Таксимовской средней школы № 3 внесено представление. По результатам рассмотрения которого выявленные нарушения устранены, заместитель директора школы привлечена к дисциплинарной ответственности, сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Студентам-аграриям Бурятии купили современный комбайн
Общество, 31.03.2026
Вскоре они получат два мощных трактора
Волейбол в центре Улан-Удэ привёл к первым потерям
Общество, 31.03.2026
Подростки разбили стекло универмага «Центральный»
Кот из Бурятии нашёл новых хозяев во Владивостоке
Общество, 31.03.2026
Его нашли ещё котёнком почти два года назад
Улан-удэнец оплатил штрафы ради своего тягача
Общество, 31.03.2026
Ему пришлось раскошелиться на внушительную сумму
Ориентировщик из Бурятии стал призёром в Ставрополье
Общество, 31.03.2026
Серебряный старт сезона у сборной республики
Музыкальный блогер «освежила» культовую бурятскую песню
Общество, 31.03.2026
Композиция «Туруушын дуран» зазвучала в совершенно новой аранжировке
Смрад и разруха: Улан-удэнец рассказал, как разочаровался в малой родине
Общество, 31.03.2026
Он заявил, что больше не хочет быть частью «этой болотной трясины»
^