Об этом объявил сегодня новый начальник ГУ МЧС России по Бурятии полковник Виктор Михайлов. Как заявил главный спасатель республики, документов о введении в этом населенном пункте или районе режима чрезвычайной ситуации в управление МЧС РФ по Бурятии не поступало
- Есть определенный порядок введения режима ЧС, - сказал Виктор Михайлов. – В частности, администрация села должна была официально известить нас об этом. Но на сегодня никаких официальных документов об этом у нас нет.
Тем самым полковник Михайлов опроверг информацию, размещенную в СМИ о введении в Сотниково чрезвычайной ситуации.
- На сегодня, - продолжил Виктор Михайлов, - ситуация в Сотниково такова. Там работают четыре котла из шести. Один из котлов, к сожалению, до конца отопительного сезона работать не будет.
Однако, тут же подчеркнул главный спасатель Бурятии, работы оставшихся котлов хватит для жизнеобеспечения этого села.
Для возврата денег лжеюрист вынудил его купить криптовалюту
Некоторым из них предлагают по 200 с лишним тысяч в месяц
Теперь сёстры ищут человека, способного разорвать их связь
«Байкал-Daily» представляет фоторепортаж с соревнований
Однако у него ничего не вышло
Он попал в тройку лучших локаций для влюблённых парочек
Виновница аварии в итоге заплатила в 11 раз меньше
Спортсменка получила путёвку на чемпионат Европы
В ТГК-14 рассказали, что это такое на самом деле
Участники создали большую открытку с символами восточного календаря
Верующим объяснили, что готовить, какие подарки дарить в Белый месяц и в какой одежде его встречать
А ещё ему впаяли 160 часов обязательных работ
Она «выросла» из простаты
Жителей республики ждёт выходной посреди недели
В Бурятии прошёл фестиваль «Снежная открытка»