Бурятии может получить 6,9 миллионов рублей из федерального бюджета – в три раза больше соседних регионов. Эти средства выделяются в рамках поддержки экономического и социального развития коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока
Приказ «Об утверждении распределения субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку экономического и социального развития коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации в 2010 году» готовится в настоящее время в министерстве регионального развития России.
Всего в списке получателей федеральных субсидий 28 регионов страны. Всего на эти цели запланировано 240 миллионов рублей.
Самые крупные субсидии по 24 миллиона рублей будут даны республике Саха (Якутия), Камчатскому и Хабаровскому краю, а также Чукотскому автономному округу.
Иркутской области на поддержку коренных малочисленных народов выделяется 2,4 миллиона, а Забайкалью – 1,8 миллионов рублей, сообщает официальный сайт минрегиона России.
Соревнования для детей проведут в БГУ
Турнир запланировано провести на следующей неделе
Она состоится в рамках краевого открытого турнира
Они пройдут на севере республики
На днях стартовал приём заявок на республиканский конкурс
Спортивное мероприятие запланировано провести в это воскресенье
Его проведут в Улан-Удэ и Нестерово
Это произойдёт 8, 9 и 10 декабря
Литургии провёл митрополит Иосиф
Аким Скриянтов жил в предместье Свердлово
Все они имеют высокую квалификацию в своей специальности
В рамках мероприятия состоится конференция
Документ подписали как производители, так и региональные торговые сети
Юбилей праздновал Иннокентий Степанов
Спортсмены республики выиграли бронзовые медали