26 марта

25 марта

Популярное

В Улан-Удэ увековечили память умершей депутата Народного Хурала

В Улан-Удэ увековечили память умершей депутата Народного Хурала
Общество,  Фото:Народный Хурал Бурятии
На доме, где Лариса Крутиян прожила 30 лет, установили мемориальную доску

На днях в столице Бурятии открыли мемориальную доску, посвящённую депутату Народного Хурала четырёх созывов РБ Ларисе Крутиян. Её не стало в конце января – бывшая народная избранница ушла из жизни после продолжительной болезни.
 
Ларисе Крутиян было 56 лет. Памятную доску установили на доме № 33 на улице Жердева, где она прожила 30 лет вместе со своей семьёй, рассказали в пресс-службе парламента Бурятии.
 
В церемонии приняли участие родственники и друзья Ларисы Крутиян, депутаты и сотрудники аппарата НХ, представители Улан-Удэнского гарнизона Вооружённых сил РФ и акционерного общества «Бурятмяспром», где она долгие годы была исполнительным директором.

За годы своей деятельности в республиканском парламенте Лариса Николаевна внесла неоценимый вклад в развитие экономики и социальной сферы республики. Особое внимание она уделяла совершенствованию системы государственной и муниципальной службы, укреплению законности и правопорядка, а также неустанно отстаивала интересы жителей Бурятии. Победу на выборах в Хурал Крутиян одерживала четыре раза – в 2003, 2007, 2013 и 2018 годах.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Мэр Улан-Удэ: «Таких объёмов ремонта и модернизации инженерных сетей у нас никогда не было»
Общество, 26.03.2026
В столице Бурятии продолжается модернизация коммунальной инфраструктуры
В Улан-Удэ увековечили память умершей депутата Народного Хурала
Общество, 26.03.2026
На доме, где Лариса Крутиян прожила 30 лет, установили мемориальную доску
В Забайкалье простятся с чемпионом Вооружённых сил СССР
Общество, 26.03.2026
Василий Скляров также был чемпионом РСФСР по вольной борьбе
В селе Бурятии пожаловались на ужасную площадку
Общество, 26.03.2026
Её пообещали облагородить с наступлением тепла
Монгол пробежал 1418 км от Улан-Батора до Пекина
Общество, 26.03.2026
Сейчас спортсмен возвратился домой
В Бурятии местами выпадет снег
Общество, 26.03.2026
Улан-Удэ, скорее всего, осадки обойдут стороной
Посёлок Агинского округа примет всероссийский турнир
Общество, 25.03.2026
Соревнования памяти легенды лучного спорта состоятся в Могойтуе
В Улан-Удэ отпразднуют 45-летие полёта первого космонавта Монголии
Общество, 25.03.2026
Мероприятия пройдут в одном из вузов республики
В Бурятии обсудили планы по развитию Сотниково
Общество, 25.03.2026
Будет отремонтирован дом культуры, не останутся без внимания благоустройство и инфраструктура
^