26 декабря

Популярное

Бой Бахтина отменён в Улан-Удэ из-за невозможности трансляции на Филиппины

Общество, 
18-го сентября в Москве на арене Московского центра боевых искусств в комплексе «Варшавка SKY» состоится поединок Александра Бахтина против филиппинца Роли Гаска

Александр Бахтин готов подтвердить звание лучшего боксера в своём весе. В прошлом бою он одержал важную победу над бывшим чемпионом мира Неомаром Серменьо. На этот раз ему предстоит бой за титул чемпиона мира по версии IBO.

Ранее планировалось, что бой между Александром Бахтиным и восходящей звездой мирового бокса филиппинцем Роли Гаской состоится седьмого сентября в Улан-Удэ. Именно здесь, напомним, Бахтин добился своих первых успехов под руководством заслуженного тренера Валерия Намхоева.

Однако проведение спортивного мероприятия такого уровня оказалось невозможным из-за технических проблем, связанных с телетрансляцией поединка на Филиппины, что стало решающим фактором для переноса шоу в Москву.

Теперь же поклонники и земляки Роли Гаска смогут наблюдать за одним из самых ярких титульных поединков осени в прямом эфире центрального канала Филиппин.

В России бой за титул чемпиона мира по версии IBO в первом полулегком весе будет транслироваться в прямом эфире телеканала РОССИЯ-2. Также шоу увидят поклонники профессионального бокса более чем в 20 странах мира.

- Я долго готовился к этому бою, сейчас я как никогда уверен в своих силах, - признался Александр Бахтин, – Роли Гаска – достойный соперник, но я, как и прежде, не собираюсь никому отдавать победу и уверен, что пояс чемпиона мира IBO порадует всех, кто будет поддерживать меня.

23-х летний филиппинский боксёр Роли Гаска провел в профессиональном ринге 21 поединок, одержал в них 19 побед (пять нокаутов) и потерпел два поражения. Не имеющий поражений 30-летний Александр Бахтин выиграл все 29 профессиональных боев (11 из них - нокаутом). Гаска тренируется в одном зале со своим знаменитым соотечественником Мэнни Пакьяо, когда тот проводит домашнюю часть тренировочного сбора перед боями. Россиянин Александр Бахтин готовится к поединку за титул IBO под руководством своего знаменитого тренера Александра Зимина, сообщает пресс-служба ИФК «Метрополь».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Монголии пересмотрят географические названия
Общество, 26.12.2025
Это коснётся топонимов на языках, отличных от монгольского
В Бурятии раздали награды за трудоустройство молодёжи
Общество, 26.12.2025
Призёры получили дипломы от правительства и подарки
Бурятский лама рассказал о страшной каре за преступления
Общество, 26.12.2025
Расплачиваться за них придётся даже в следующей жизни
В Бурятии подведены итоги по повышению финансовой грамотности населения
Общество, 26.12.2025
Также были награждены победители республиканского конкурса
Жителей севера Бурятии наградили памятными знаками
Общество, 26.12.2025
Вручены награды «100 лет Баунтовскому эвенкийскому району»
На юге Бурятии труженицу тыла поздравили с 95-летием
Общество, 26.12.2025
Поздравления принимала Таисия Кожевникова
В Монголии назвали главные события 2025 года
Общество, 26.12.2025
Среди них статуя Чингисхана, День лошади и уникальный динозавр
Паром на Ольхон завершит работу 30 декабря
Общество, 26.12.2025
Автомобильное сообщение откроется только с середины февраля
^