22 марта

21 марта

20 марта

Популярное

У жителя Бурятии изъяли почти килограмм наркотика

У жителя Бурятии изъяли почти килограмм наркотика
Общество,  Фото:МВД по Бурятии
На мужчину возбудили уголовное дело

В Баргузинском районе задержан 32-летний местный житель, у которого обнаружена и изъята крупная партия наркотиков.

В ходе личного досмотра и осмотра места проживания подозреваемого полицейские изъяли наркотическое средство растительного происхождения - каннабис. Общий вес изъятого вещества составил около 862 граммов. Наркотическое средство было собрано мужчиной в окрестностях села в летний период прошлого года для личного употребления.

Возбуждено уголовное дело, сообщили в МВД по Бурятии. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Автомобилисты беспощадно обливают улан-удэнцев
Общество, 22.03.2026
«Облили грязью с ног до головы», - написала очевидец
Вероника Ерофеева: «Каждый поиск – это совершенно новая история»
Общество, 22.03.2026
Про поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» в Бурятии знают уже многие. Работает он в республике с 2018 года. В прошлом году добровольцы обработали 1016 заявок. О том, кто эти люди, которые после работы идут не домой, а искать пропавших, независимо от погодных условий, времени года и времени суток – в нашем материале
В Бурятии по-весеннему тепло
Общество, 22.03.2026
Местами воздух прогреется до +13 градусов 
В Бурятии потеплеет до +13 градусов
Общество, 21.03.2026
Но по ночам ещё держится морозная погода 
На севере Бурятии за чистотой леса будут следить фотоловушки
Общество, 21.03.2026
На загрязнённый лес пожаловались местные жители 
В Бурятии сохранится весенняя погода
Общество, 21.03.2026
Местами по региону станет немного теплее
Через Бурятию пройдёт маршрут международного авторалли
Общество, 20.03.2026
Автопробег стартует в Хух-Хото и завершится в Маньчжурии
^