Девушка стащила банковские карты, наушники и деньги
В полицию в Улан-Удэ обратился местный житель с заявлением о краже. Он сообщил, что накануне вечером распивал спиртное с приятельницей в гостинице. После этого мужчина заснул, а проснулся, когда в номере не было ни женщины, ни его вещей. У него пропали банковские карты, наушники, 6 тысяч рублей и SIM-карты мобильного телефона.
Проверив свой банковский счёт через мобильное приложение, мужчина увидел списание 72 тысяч рублей и немедленно заблокировал карту.
Личность подозреваемой установили. Ей оказалась 26-летняя ранее судимая местная жительница.
Девушка признала свою вину и пояснила, что извлекла SIM-карту из телефона знакомого специально, чтобы он не получал SMS-сообщения о транзакциях с банковской карты.
Возбуждены уголовные дела о кражах.
Внимание властей привлёк объект на Мясокомбинате
Республика завоевала три первых места
Исполнитель поделился тонкостями работы над первым проектом с нейросетью в тандеме с уроженкой Бурятии, создавшей «Снегурочку»
С учащимися занимаются по физике и математике
Прокуратура даст оценку ситуации
Им советуют выждать хотя бы пару часов
За один день в городе произошло четыре засора
Скрытный зверь, скорее всего, выходил на охоту
Продукцию отправили обратно
За месяц в РПЦ появилось семь двоен
Возбуждено уголовное дело
Мужчина был привлечён к административной ответственности
Для этого они устроят специальный обряд
Ему назначили 240 часов обязательных работ
После крупной коммунальной аварии там устроили проверку