В состав «звёздной» команды войдут Александр Панов из «Зенита, Андрей Сметанин, Владимир Букиевский и Сергей Ольшанский из «Спартака», Сергей Горлукович из «Локомотива», Александр Бубнов из «Динамо», и другие, чьи имена хорошо знакомы болельщикам футбола.
Костяк иркутской сборной, которая выйдет против ветеранов футбола СССР/России, составит команда авиакомпании «ИрАэро».
- Своё участие в матче подтвердил и губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко. Он будет играть в нападении под номером девять, - рассказал исполнительный директор федерации футбола Иркутской области Владимир Щелкунов.
Встреча двух команд начнётся на стадионе «Труд» 26-го августа в 17 часов. Вход на стадион будет бесплатным. В рамках мероприятия ветераны футбола СССР/России проведут мастер-класс для детей, пообщаются с болельщиками, сообщает пресс-служба министерства спорта Иркутской области.