«Байкал-Daily» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко с выставки
Более 40 работ, созданных по впечатлениям от путешествий по России. Каждая картина — запечатлённый момент, каждая фотография — эмоция в дороге. Выставка уже побывала в семи городах, и теперь её маршрут проходит через Улан-Удэ.
Авторы выставки — выпускницы Британской высшей школы дизайна MSCA направления «Практики современной живописи» и курса «Мастерские художественного высказывания» Московской Школы фотографии и мультимедиа им. А. Родченко, резиденты Ассоциации художников-пленэристов.
Перед открытием выставки «Бесконечный маршрут» Ольга Аришина и Алена Ларинц отправились в путешествие по культурным точкам Бурятии. Они посетили Иволгинский дацан, Бурятский драматический театр, Театр оперы и балета.
Возрастное ограничение 12+