18-го августа прошла спартакиада работников почтовой связи Восточной Сибири «Байкал-2012» в местности «Угсаахай» Агинского округа
В ней принимали участие сотрудники «Почты России» Бурятии, Забайкальского края и Иркутской области. Они состязались в пяти видах спорта – дартсе, пулевой стрельбе, настольном теннисе, почтовой эстафете и волейболе.
В пулевой стрельбе самый высокий результат показали почтовики Иркутской области, а в дартсе – забайкальцы. В игре в настольный теннис лучшая подготовка была у бурятских почтовиков. В волейболе вырвали победу забайкальцы, вторыми оказалась команда из Бурятии.
В итоге в общекомандном зачёте команда из Бурятии заняла третье место после икрутян и забайкальцев.
Руководители трёх филиалов ФГУП «Почта России» состязались между собой по стрельбе из национального бурятского лука. Директор Бурятского филиала занял второе место, сообщает пресс-служба УФПС Бурятии.
Этой участи не избежит и Улан-Удэ
Он выложил в соцсетях ну очень провокационный снимок
Соревнования пройдут в конце следующей недели
Она ведёт от остановки до перехода через железнодорожные пути
Они исследовали погоду и загрязнения воздуха в феврале и марте
Также акцию приурочат к юбилею города
Празднование пройдёт 12 апреля
Птица в погоне за голубями ударилась о металлическую сетку
Он расположен в центре города на улице Крупской
Вскрытие ожидается в близкие к среднемноголетним сроки
На него соберутся команды регионов России и борцы из Монголии
Также будет метель
Большинство из них оказались домашними
Некоторые уже состоялись
Их «развернули» в приграничном Слюдянском районе