Её сделали бесплатной для всех желающих
В арт-пространстве «Руины» в центре Улан-Удэ открылась бесплатная новогодняя фотозона. Об этом сообщили в городской администрации. Автор инсталляции – дизайнер Айгуль Шагдырова.
По её словам, это идеальное место для того, чтобы запечатлеть тёплые моменты с близкими. Гостей встречает Сагаан басаган – символ чистоты и обновления. Неповторимую атмосферу создают пушистый снег, мерцающие гирлянды и уютные уголки с праздничными деталями.
Современная городская среда здесь гармонично переплетается с элементами бурятской культуры, близкими и понятными каждому. Фотозона в арт-пространстве за Центральной городской библиотекой имени И. К. Калашникова работает ежедневно по пять с половиной часов – с 12:00 до 17:30.
Дамы за рулём получили цветы и добрые пожелания
Кое-где воздух прогреется до +7 градусов
Также празднично подсветят телебашню
Это юноши 2009 года рождения
Ранее они числились без вести пропавшими
Её внучка перевела мошенникам 33 тысячи рублей
Это произошло после вмешательства прокуратуры
9 марта все отделения будут работать по обычному графику
Виновное лицо привлечено к административной ответственности
По республике переменная облачность
Для женщин приготовят приятные сюрпризы
Участие примут молодые исполнители
Авторы смогут прочитать свои стихи посетителям библиотеки
Рыболовный турнир пройдёт в конце марта