14 февраля

13 февраля

Популярное

Лесники Бурятии охраняют тайгу в новогодние выходные

Лесники Бурятии охраняют тайгу в новогодние выходные
Общество,  Фото:РАЛХ
Проводится патрулирование и профилактические беседы

В праздничные дни лесники продолжают охранять тайгу. Проводится патрулирование территорий, каждое утро сотрудники дают отчёт о текущем состоянии.

- Профилактические беседы с гражданами, объяснения по сбору валежной древесины, мониторинг леса — это то, что проводят в непрерывном режиме. Бережное отношение к природе, соблюдение законодательных норм, минимум, который необходимо соблюдать жителям Бурятии, - сообщили в пресс-службе республиканского агентства лесного хозяйства.


Обо всех правонарушениях в лему - выброс мусора, несанкционированная рубка лесных насаждений, можно сообщить на горячую линию лесной охраны по номеру 20-44-44 (в том числе и анонимно).


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

«Лыжня России» собрала в Улан-Удэ полторы тысячи человек
Общество, 14.02.2026

«От мала до велика». «Байкал-Daily» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко

Улан-Удэ стал финалистом двух туристических номинаций
Общество, 14.02.2026

Всего на участие в премии было подано 387 проектов

Драматург Болот Ширибазаров: «В Оке не любят лишних людей»
Общество, 14.02.2026
Чтобы таким не стать, надо много работать, уверен он
В Забайкалье за год выплатили более 230 млн рублей долгов по зарплатам
Общество, 14.02.2026

Прокуратура продолжает защищать трудовые права граждан

Жителям Улан-Удэ рассказали о скрытом под землёй
Общество, 14.02.2026

Именно это помогает городу функционировать каждый день

^