Турнир пройдёт в шести группах
24 декабря в столице Бурятии состоялась жеребьёвка XX Кубка города по футзалу. Команды узнали своих соперников на групповом этапе, а болельщики, какие противостояния нас ждут уже совсем скоро.
Как сообщал «Байкал-Daily», турнир пройдёт с 4 по 8 января.
В этом году соревнования стали рекордными по числу местных команд – сразу шесть коллективов представляют Улан-Удэ. По словам организаторов, при формировании групп учитывались как уровень мастерства, так и география участников.
– Получилась очень хорошая жеребьёвка – все группы ровные, - поделился с пресс-службой мэрии организатор турнира, президент региональной общественной организации «Ассоциация любительского футбола Республики Бурятия» Дугар Санжицыбиков. - По мастерству команд мы примерно так и предполагали. И по географии тоже максимально разделили, если вы видите, улан-удэнские команды. В этом году у нас рекорд - шесть команд из Улан-Удэ. Обычно бывают две. Это говорит о том, что уровень местных футболистов вырос: они не боятся, стремятся развиваться и играть с любыми соперниками.
Результаты жеребьёвки:
Группа А:
«БайкалАвтоТрак»
«София»
ИНК
Deren
Группа B:
«СтройПроектСервис»
«Улан-Удэ Сити»
«Шандали»
Селенгинский район
Группа C:
«Аян»
«Мажалык»
«Джо Джо»
«Алекс Групп»
Группа D:
«Грант-Байкал»
Solongo-5
«ИрАэро-Д»
SNRG
Группа E:
«Байкал-97»
«Кузбасс-Д»
Soyuz Ultimate
СШ-6
Группа F:
Pit-Stop
LiGaPRO
«Забайкалец»
БГУ
Возрастное ограничение: 0+