В парках столицы Бурятии пройдут предновогодние представления.
Так, 18 декабря в парке имени С.Н. Орешкова состоится театрализованное представление «Тайна новогоднего чуда» (возрастное ограничение: 0+). Посетителям парка покажут авторский спектакль, танцы и праздничные песни. Прозвучат тёплые поздравления от Деда Мороза и Снегурочки. Также в финале праздника будет устроено огненное шоу.
19 декабря в парке «Юбилейный» будет проведено «Шоу новогодних игрушек» (возрастное ограничение: 0+). Маленьких зрителей ждёт волшебная история о смелости, дружбе и победе добра. Кроме этого, в программе будет огненное шоу.
20 декабря в парке имени Д.Ж. Жанаева будет организовано музыкальное представление «Заколдованный город: На пороге желаний» (возрастное ограничение: 0+). В рамках праздника состоится появление Деда Мороза и Снегурочки, будут песни и танцы, а также игры для всей семьи и огненное фаер шоу.
22 декабря в парке «Кристальный» представят «Новогодние хлопоты, или Байкальские приключения Мороза Ивановича» (возрастное ограничение: 0+). В центре сюжета —приключения Мороза Ивановича вместе с героями, вдохновлёнными традициями Байкала. В программе, кроме театрализованного представления, будут встреча с Дедом Морозом, фаер шоу, тематическая фотозона, фотосессия с хаски и бесплатные угощения и горячий чай.
Возрастное ограничение: 0+.