Накануне в местном паблике «Аноним 03» во «ВКонтакте» разместили фото, сделанное на улице Смолина в Улан-Удэ. Это в самом центре города.
На снимке – общий балкон многоквартирного жилого дома, где сидит девушка на корточках. Очевидцы чётко дали понять, что неизвестная справляла там нужду. «Что, дома туалета нет?», – говорится в комментарии к фотографии.
Под постом участники сообщества предположили, что дама курит. Из других версий – просто присела подумать или наклонилась что-то взять. Но подписчики заявили: есть, мол, видео, подтверждающее, что она всё-таки делала на балкончике свои дела. Девушка якобы помочилась у всех на глазах.
Одни из посетителей паблика вспомнил, как жил в квартире на седьмом этаже и сосед сверху всё время гадил на балконе, а потом все отходы летели вниз.
- Вот за что не нравятся мне квартиры – из каменной коробки и на всеобщее обозрение. То ли дело свой дом. Хоть как выделывайся. Тебе по фиг – на своей территории. А тут папарацци атакуют со всех сторон, – подчеркнул другой интернет-пользователь.