На косолапого пожаловались сразу два местных жителя
За последние сутки в Усть-Илимском округе Иркутской области зарегистрировали два выхода медведя к людям. Косолапого видели в СНТ «Гидростроитель», расположенном в 22 километрах от Усть-Илимска.
Вечером 10 сентября в дежурную часть полиции позвонила женщина, которая рассказала, что на одном из дачных участков бродит бурый хищник и ест облепиху. Спустя некоторое время в правоохранительные органы обратился мужчина, сообщивший, что недалеко от его территории крупный зверь сидит и объедает куст с такой же ягодой.
Полицейские отправились на место, однако никаких диких зверей там не обнаружили. Пострадавших от животного тоже нет, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.
Очевидцы пояснили, что медведь ушёл в лес. С сельчанами провели профилактическую беседу о соблюдении мер личной безопасности и мерах предосторожности при повторном появлении хищника.
В области сельского хозяйства
Люди решили, что туда сливают канализацию
Он отказался пустить домой «управляшку» и пристава
Авиакомпания «Ангара» привлечена к административной ответственности
Она стащила вещи, пока их хозяйка спала
Считается, что даже одна лампада, поднесённая от чистого сердца, становится причиной огромных заслуг и благих перемен
Он не всегда прочен, как кажется
На молодого человека возбудили уголовное дело о мошенничестве
В некоторых районах на выходных пообещали всего -1 градус
К занимающимся этим людям выстраиваются огромные очереди
Ученики временно остались без физкультуры
Лишенцам в шести районах они обойдутся в 10-12 тысяч рублей
На кухне в школе обнаружили множество нарушений
Добиться их бойцу помогла уполномоченный
С учебными задачами справились 27 специалистов и 7 единиц техники