Откреститься от него женщине не удалось
Один из банков решил взыскать с жительницы Закаменского района задолженность по кредиту. Финансовое учреждение обратилось для этого в суд.
Ответчик с иском не согласилась. На заседании сельчанка подтвердила, что сама подала заявку на займ через банковское приложение и ввела пароль, полученный в sms-сообщении. Однако поступившие на свой счёт деньги женщина перевела мошенникам.
После этого правоохранители возбудили уголовное дело. Тем не менее, служители Фемиды встали на сторону банка. Они пришли к выводу, что «уголовка» не освобождает женщину от обязанности по погашению задолженности, как и мошеннические действия, в которых финучреждение не виновно. Решение суда пока не вступило в законную силу.
Работы будут проходить в рабочее время
«Облили грязью с ног до головы», - написала очевидец
Про поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» в Бурятии знают уже многие. Работает он в республике с 2018 года. В прошлом году добровольцы обработали 1016 заявок. О том, кто эти люди, которые после работы идут не домой, а искать пропавших, независимо от погодных условий, времени года и времени суток – в нашем материале
На дороге образуется наледь
Горожане смывают в унитаз всё подряд
Местами воздух прогреется до +13 градусов
Продукты отправили обратно
После этого были произведены «уходовые» рубки
Книгу написала панк-певица Сабрина Амо
Запланированы ремонтные работы
Но по ночам ещё держится морозная погода
Они оценят 3,5 тысячи га леса
Он повредил палец об острый край детской горки
На загрязнённый лес пожаловались местные жители
Местами по региону станет немного теплее