Такое поручение дал глава республики Алексей Цыденов
На мосту через реку Хаим в Прибайкальском районе Бурятии подрядная организация перейдёт на круглосуточный режим работы. Соответствующее поручение дал глава республики Алексей Цыденов в ходе планерного совещания в понедельник, 21 июля.
- Сигналы о том, что сильно затруднено движение поступают. Минтрансу в протокол – пусть подрядчик переходит на круглосуточный режим работы. Необходимо, чтобы в ближайшее время всё закончили, - подчеркнул Алексей Цыденов.
Всего в 2025 году в республике приведут в нормативное состояние более 700 погонных метров мостов в рамках нового нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и за счёт средств Дорожного фонда Бурятии. Капитальный ремонт, ремонт и реконструкция запланированы на 32 объектах в 15 районах республики.
На выставке представлены предметы с историей и воспоминаниями
Основным считается второй день праздника
Стоимость драгметалла по курсу Центробанка России составила 3,5 млн рублей
Даниле Бахтину 23 года, и за его плечами серьёзная школа
Cтapая плитка, снятая на Арбате, будет иcпoльзoвaться пoвтopнo на тeppитopии гopoдa
На гастроли отправится большая команда
Городские парки будут временно закрывать на время акарицидной обработки
Обмен пленными прошёл 11 апреля
Днём в некоторых районах будет минусовая температура
Они бежали куда-то, несмотря на крутой склон
Птица летала возле села Жемчуг
Прокуратура защитила права граждан
Меры направлены на борьбу с лесными пожарами
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко
Ей досталась доля от квартиры, в которой жила её почившая мать