Второго августа впервые в Улан-Удэ за парты автошколы сели ученики-мотолюбители. На уроке преподаватели показали обучающий фильм и доступным языком рассказали об основах поведения на дороге
После курса лекций сотрудники ГИБДД и прошедшие обучение водители мокиков совершат автопробег по улицам города, показав другим участникам дорожного движения полученные знания на практике.
С подобной инициативой планируется выходить на автошколы районов Бурятии, где в дальнейшем также будут проводиться занятия с водителями мокиков.
Изучить теорию ПДД могут все желающие. Занятия проводятся каждый четверг в автошколе БРИТ с 16-ти до 18-ти часов, по адресу улица Комсомольская, 5, сообщает группа по пропаганде управления ГИБДД МВД по Бурятии.
Его проведут в середине апреля
Птицу отправили на ветеринарный осмотр
А также в ООПТ в Калмыкии и на Алтае
Работы не были согласованы должным образом
На его месте возведут новый
Застройку 19 века на трёх улицах города сделают объектом культурного наследия
Их обеспечили жильём после вмешательства прокуратуры
Её начали возводить в Орлике
Он появится в этнопарке «Сухотино»
Почти половина автомобилистов принципиально их не пропускают
Им оплатят договор на подключение
В МФЦ прекратят приём заявок на зарубежные паспорта нового образца
Потратят более 5 млн рублей
Кроме того, внесено представление перевозчику
Ведутся сварочные работы