31 мая

Популярное

В Улан-Удэ на улицу безжалостно вышвырнули французского бульдога

В Улан-Удэ на улицу безжалостно вышвырнули французского бульдога
Общество,  Фото:/vk.com/sobakaluck
Бывшие хозяева выбросили его прямо из машины

В столице Бурятии произошла очередная душераздирающая история – неизвестные выбросили из автомобиля своего пса. Это французский бульдог. Животное подкинули к воротам дома, где уже живут двое подопечных местного фонда «Собака счастья».

- Просто выкинули из машины и уехали, – рассказали на официальной странице организации во «ВКонтакте». – Пока что мы мало о нём знаем, но на днях приедет ветеринар и, возможно, станет известно чуть больше.
 
Породистый пёсик оказался с характером. Он выгнал из будки хозяйскую собаку. При дыхании хрипит, сам худоват.
 
Теперь французскому бульдогу ищут новых владельцев. Пока четвероногое приютили люди, которым его подкинули. Желающие забрать пса себе могут связаться с волонтёрами в официальной группе фонда в ВК /vk.com/sobakaluck.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На федеральной трассе в Бурятии прошли масштабные учения
Общество, 31.05.2026
Участие принимали специалисты различных ведомств
Большинство жителей ДФО изменили рабочий график из-за последнего звонка
Общество, 31.05.2026
Некоторым даже пришлось брать выходной за свой счёт
В Бурятии медведь заявился на базу отдыха
Общество, 31.05.2026
Косолапого заметили в двух районах республики
Автобусы в Улан-Удэ переходят на летний режим работы
Общество, 31.05.2026
Новое расписание вступит в силу со 2 июня
Больше 300 человек нарушили противопожарный режим в Иркутской области
Общество, 31.05.2026
Чаще всего привлекались жители частных домов
Общество, 31.05.2026
Он начнёт работать только с 11 июня
Лама из Бурятии призвал не покупать обновки
Общество, 31.05.2026
А ещё он рассказал, кому больше всего повезёт 31 мая
^