21 марта

20 марта

Популярное

В Лондоне определились олимпийские соперницы Инны Степановой

Общество, 
27-го июля в Лондоне проходил олимпийский турнир по стрельбе из классического лука. Завершилась женская квалификация

Ксения Перова прошла отбор с девятым результатом (659 очков), Инна Степанова из Бурятии – с 17-м (653), Кристина Тимофеева – с 23-м (650).

В 1/32 финала индивидуальных соревнований Перова встретится с египтянкой Надой Камель, Степанова – с Рэйчел Кабрал из Филиппин, Тимофеева – с британкой Наоми Фолкард.
Выиграла квалификацию кореянка Бо Бай Ки (671). То же число очков набрала ее соотечественница Сун Чжин Ли и Тан Я Тин из Тайваня. Степанова уже в 1/8 финала выходит на победительницу квалификации кореянку Ки, а Перова может попасть на нее в четвертьфинале. На кореянку Ли в четвертьфинале способна попасть Тимофеева.

Сборная России в составе Ксении Перовой, Инны Степановой и Кристины Тимофеевой прошла отбор с шестым результатом (1962 очка). Выиграли квалификацию кореянки (1993), вторыми стали американки (1979), третьими – лучницы Тайваня (1976).

В 1/8 финала 29-го июля россиянки встретятся с британками, а в случае победы поспорят с соперницами Тайваня. Вероятные конкурентки по полуфиналу – команды США и Китая, сообщает агентство спортивной информации «Весь спорт».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии потеплеет до +13 градусов
Общество, 21.03.2026
Но по ночам ещё держится морозная погода 
На севере Бурятии за чистотой леса будут следить фотоловушки
Общество, 21.03.2026
На загрязнённый лес пожаловались местные жители 
В Бурятии сохранится весенняя погода
Общество, 21.03.2026
Местами по региону станет немного теплее
Через Бурятию пройдёт маршрут международного авторалли
Общество, 20.03.2026
Автопробег стартует в Хух-Хото и завершится в Маньчжурии
В Забайкалье фланкировщики разыграют кубок атамана
Общество, 20.03.2026
Турнир пройдёт в столице края впервые
В Улан-Удэ «управляшку» лишили двух домов
Общество, 20.03.2026
У компании выявили неоднократные нарушения
^