25 марта

24 марта

Популярное

Юные футболисты из Улан-Удэ выиграли бронзу на турнире в Сочи

Юные футболисты из Улан-Удэ выиграли бронзу на турнире в Сочи
Общество,  Фото:Кубок Будущих Легенд

В финал пробиться не удалось

Ученики улан-удэнской спортивной школы №6 2014 года рождения завоевали бронзовые медали «Кубка Будущих Легенд». Он 23 марта завершился в Сочи

«В полуфинале подопечные тренера Павла Анатольевича Разуваева уступили команде «Я чемпион» 0:2, - сказано в сообщении спортшколы. - А в матче за бронзу обыграли «Звезда красные» г. Ростов-на-Дону. Счёт 2:1».

Руководство СШ №6 поздравило ребят с отличным выступлением. В спортшколе уверены, что все они получили большой опыт

«Победителями стали футболисты из Красноярска! «Я Чемпион» прошли непростой путь, переиграв в плей-офф пензенский «Зенит» (2:1), «Голеадор СШ №6» из Улан-Удэ (2:0) и в финале - истринский «Спартак» (4:1). Красноярск празднует, «Истра» - вторая, игроки из Улан-Удэ смогли забрать бронзу, переиграв ростовскую «Звезду», – сообщили организаторы турнира.

Судя по фотографиям, юных футболистов сопровождали и неистово болели за «Голеадор СШ №6» их мамы.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Лама из Бурятии рассказал об ужасающих последствиях сельхозпалов
Общество, 25.03.2026
Они могут привести к наводнениям, исчезновению птиц и засухе
Что-то «огненное и большое» пролетело в небе над Бурятией
Общество, 25.03.2026
Странное явление озадачило жителей республики
В Бурятию опять вернётся снег
Общество, 25.03.2026
Он выпадет на большей части территории республики
В Бурятии пробегут лыжный марафон по Байкалу
Общество, 24.03.2026
Регистрация участников в самом разгаре
В Бурятии на конкурсе выберут «будущее ИТ»
Общество, 24.03.2026
Юные программисты и инженеры республики встретятся на главном ИТ-событии года
В иркутской «Птичьей гавани» появится экологическая тропа
Общество, 24.03.2026
Такой подарок приготовили любителям природы и бёрдвотчерам
В Закаменске вместо субботников будут «пятничники»
Общество, 24.03.2026
Гражданам и организациям предписывают привести в порядок дворы, парки, улицы и общественные пространства
На Байкале экстремалы искупались в ледяной трещине озера
Общество, 24.03.2026
Эпичное купание заснял местный фотограф
В Бурятии выбрали «Миссис Улан-Удэ – 2026»
Общество, 24.03.2026
Победительница отправится на всероссийские конкурсы красоты. «БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет красочный фоторепортаж Владимира Зинова
^