Девятого июня стартовал волонтерский лагерь «Бурятия для всех!». Он базируется на территории лагеря Малокуналейского детского дома в селе Малый Куналей Бичурского района
В лагере «Бурятия для всех!» принимают участие 40 детей и подростков-сирот, молодые инвалиды, педагоги детского дома и добровольцы из России и Европы.
Организаторы приглашают присоединиться всех желающих к участию в лагере. Так, потенциальным добровольцам предлагают возможность волонтёрства выходного дня.
В программе лагеря – строительство дорожки между корпусами, работа на приусадебном участке и в подсобном хозяйстве лагеря, психологические, коммуникативные занятия и тренинги по лидерству, культурно-познавательные и творческие мероприятия, поход в тайгу и сплав по реке Хилок.
Уже подано несколько заявок от добровольцев, которые смогут присоединиться к лагерю по субботам и воскресениям.
Лагерь завершает свою работу 22-го июля, сообщает
АСИ в Бурятии.
Они представят республику во всероссийском финале
Спортсмены успешно выступили в дисциплине «лайт»
Волоокая лесная красавица попозировала перед камерой
Их путь из Танхоя в Листвянку длился девять часов
Ветеран труда также является многодетной мамой
Работы продолжаются
Его поздравил с юбилеем патриарх Кирилл
С ними разберутся в Госстройжилнадзоре
Он усилится до 18 метров в секунду
Впереди открытие долгожданного летнего сезона
Работы там начнутся с наступлением тепла
Теперь он заплатит за это
Вмешаться в ситуацию пришлось прокуратуре
Специалисты рассказали, как правильно покупать их в Интернете
Обжаловать штраф ему не удалось